Написать в WhatsApp
Написать в Telegram
Корзина пуста
+7 (812) 679-67-67, info@tdlf.ru

18.09.2023: Сентябрьские новинки ИФЗ

"Да и Нет"

Столовая серия «Да и Нет» стала продолжением одноименной кофейной коллекции авторства Сергея Соколова. Гениально простая идея коллекции делает ее универсальной и желанной «гостьей» на любом столе. Ритмичное чередование белого цвета – цвета фарфора – и дополнительного тона составляет гармоничный контраст и динамику, а обширная цветовая гамма позволит выбрать решение по вкусу.

ПОСМОТРЕТЬ

Русский балет

Трехпредметный комплект «Красный мак» стал продолжением серии «Русский балет» художника Любови Цветковой. Серия создана по мотивам самых значительных, по мнению художника, отечественных балетных спектаклей. Автора вдохновил одноименный балет Р. Глиэра – творение называют шедевром советского балетного искусства. На предметах комплекта изображены герои во главе с красавицей Тао Хоа и окружающие их «декорации» большого морского порта.

ПОСМОТРЕТЬ

Soul kitchen

«Душевная кухня» – это эксклюзивная коллекция чайно-столовых сетов из каменной керамики. Каменная керамика – уникальный материал, пользующийся большой популярностью в производстве современной посуды. Как и фарфор, в его состав входят и глина, и минералы, но в иных пропорциях.  В настоящее время в продаже – сет и отдельные кружки под названием «Песчаный пляж». Предметы серии декорированы глазурью двух оттенков: бирюзовая и золотисто-песочная. Их разные текстуры создают выразительную динамику и переносят в непринужденную атмосферу отдыха на морском побережье. Коллекция выполнена по заказу и под контролем АО «ИФЗ». 

ПОСМОТРЕТЬ

Лимоны

Лимитированная серия посуды от Императорского фарфорового завода (ИФЗ) радует глаз яркими и сочными изображениями лимонов. Эти уникальные изделия созданы для того, чтобы привнести в каждый дом атмосферу солнечного лета и свежести. Лимоны на посуде выглядят настолько реалистично, что кажется, будто вот-вот ощутишь их тонкий аромат и свежесть.

Благодаря своему оригинальному дизайну, эта посуда станет не только украшением вашего стола, но и прекрасным подарком для любого ценителя прекрасного. Она идеально подойдет для сервировки завтраков, обедов и ужинов, а также будет гармонично смотреться на праздничном столе.

ПОСМОТРЕТЬ

Рок фарфор

Бокалы стали продолжением креативной коллекции, созданной Императорским фарфоровым заводом при поддержке «Наше радио». Серию продолжили рисунки и портреты известных рок-музыкантов и логотипы популярных групп: Александр Скляр, Чиж & Co, Моральный кодекс, Пилот, СерьГа, Гарик Сукачев, Мураками, Эпидемия, The Hatters и Мельница. Все рисунки выполнены на костяном фарфоре.

ПОСМОТРЕТЬ